Эзотерика

Решено

СОН - вопрос №785330

Доброй ночи. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился сегодня такой сон непонятный. Во сне меня зовут в какую то очень крупную и знаменитую толи медиа или IT компанию по каким то важны делам на какой то указанный срок. Я соглашаюсь прийти. И дальше сниться как будто я водитель большого автобуса (под автобусным маршрутом №100) и еду по какому то длинному и извислистому маршруту по городу. В конце маршрута я застреваю и тут мне на помощь приходит мой дядька и помогает во сне и завет меня на свой день рождения который во сне у него как раз в этот день, когда он мне помогает. Что может означать данный сон? Заранее благодарен вам за ответы.

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, автобус во сне это Ваша жизнь, Вы ею управляете, но будут сложности где-то вы спотыкнетесь ток сказать и к Вам придет помощь со стороны мужчины, а получить во сне приглашение на день рождения значит, Вам предстоит выполнить то, чего требуют от вас обстоятельства, даже если это противоречит вашему желанию…Всех благ Вам.счастья и Любви!!! С уважением Алена!!!

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Попадете в какую та неприятную ситуацию, выходить из нее будет сложновато судя по извилистой дороги из сна, поможет вам выйти из нее ваш родственик, ну и с нумерологией здесь связано тоже, маршрут и день рождения дяди указывают цифры чего то...(сумы денег, числа, дня который нужно принять во внимание.)

    октябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    1224-й в Эзотерике

    Вам сделают серьезное деловое предложение, на которое вы согласитесь. Вы столкнетесь с новыми ситуациями и проблемами. Все очень не гладко складывается. В трудной ситуации на помощь придет человек старше вас. Он не только поможет, но и пригласит вас на какой-то праздник.