Психология

Решено

Здравствуйе! Помогите раскрепоститься - вопрос №785344

Здравствуйте, уважаемые психологи! Я никак не могу раскрепоститься в сексе, мне все кажется, что за мной наблюдает моя мама (которая умерла 2 года назад), чувствую неловкость во время полового акта, стеснительность. Да, я все еще не могу ее отпустить, наверное из-за этого.Но все таки, как мне это преодолеть? Секс для меня временами начинает становиться пыткой, хочется «отлынить» от него.такое случаетсяне всегда, иногда у меня получается раскрепоститься, но потом все возвращается.мне 23 года

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Посетите могилу матери подумайте о ней положительно, простите все обиды, которые она доставила вам, и сами попросите у нее прощения за все обиды и переживания, которые вы ей доставили. И скажите ей «Пока» и «Царствие тебе небесное». И мысленно отпустите ее душу на небеса. Зайдите в церковь и поставьте свечку ей за упокой.

    А потом поставьте свечку за здоровье и счастье свое и вашего любимого. И мысленно разрешите себе быть счастливой!

    И вернувшись домой разрешите себе быть счастливой и получать счастье от секса. Занимайтесь им для счастья и удовольствия, и не занимайтесь когда это вам его не хочется. И если она снова будет в мыслях с вами, то еше раз простите ее и сами попросите у нее прощения, и подумайте о ней положительно и отпустите ее. А если секс вам не в удовольствие и вы им занимаетесь ради любимого, а несвоих желаний. То это повод изменить свое отношение к нему. Занимайтесь им с желанием и по желанию, но не ради другого!

    Будут вопросы и желание пообщаться — пишите мне в чате!

    Добра и любви вам!

    октябрь 9, 2013 г.