Психология

Решено

Здравствуйте, Вернется ли тот кого... - вопрос №785440

Здравствуйте, Вернется ли тот кого люблю? Были отношения, он предложил быть друзьями. Я не смогла и предложила расстаться. Теперь сильно сожалею. Вернется ли он ко мне?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Ольга! Если погадать — то это в Эзотерику.

    А если ответ психолога — то вот он: неизвестно, может, вернется, а может, нет. Частично это зависит и от Вашего поведения. Проанализируйте свои отношения: как начались, как продолжались, почему закончились. Думаю, ответ кроется где-то там. Или пишите, подумаем вместе.

    С уважением,

    Ирина

    октябрь 10, 2013 г.