Юриспруденция

Здравствуйте Нужна помощь специалистов У... - Москва - вопрос №785500

Здравствуйте.Нужна помощь специалистов.У меня испорчена КИ маленькой суммой, но большой просрочкой.Сейчас я ее буду гасить, смогу ли я теперь брать кредиты? Т.к. Хочу взять кредит на покупку авто.

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Светлана, восстановите свою платежеспособность и погасите имеющиеся кредиты. Как правило, выполнив данные пункты, заемщик показывает, что у него были временные трудности, которые в настоящее время решены. В результате можно попытаться переписать свою кредитную историю, оформив новый кредит и погасив его в установленные сроки.

    Если это не поможет — обратитесь в специальные организации, которые занимаются восстановлением кредитных историй. Стоимость таких услуг сравнительно небольшая, при этом вы получите квалифицированную оценку текущего положения и советы по восстановлению своей репутации. Данные компании тесно сотрудничают с различными банками, поэтому могут оказать содействие при оформлении кредита.

    октябрь 10, 2013 г.