Психология

Доброй ночи Подскажите как правильно... - вопрос №785513

Доброй ночи.Подскажите как правильно определить для себя чего я хочу от жизни и

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Казаникова Елена Владимировна

    38-й в Психологии

    И...?

    Здесь нужно, скорее всего, пообщаться на тему о смыслополагающих факторах в вашей жизни. Если хотите можем обсудить в чате :-)

    октябрь 10, 2013 г.
  • Доброе утро, Анна

    Жизнь дает множество возможностей для самореализации, у одних это в воспитании детей, у других в карьере, творчестве, спорте и т.д. и  цели могут меняться в зависимости от внешних факторов, смены приорететов, мировозрения и т.п.

    подумайте и представте себя через пять лет, какой вы будете, кем хотите стать, ваше окружение и в зависимости от предположений разбейте  по годам ваши достижения и пути их реализации. И начинайте двигаться вперед. Удачи вам.

    С уважением.

    октябрь 10, 2013 г.