Юриспруденция

Решено

ответчик по гражданскому иску игнорирует... - Челябинская область - Челябинская область - вопрос №785538

ответчик по гражданскому иску игнорирует присылаемые ему по почте повестки, при доставке повестки и вручении лично в руки отказывается расписаться в получении повестки без объяснения причин — как его заставить явиться в суд?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  В таких случаях суд, как правило, проводит судебное заседание в отсутствии лица, уведомленного надлежащим образом. Заявите ходатайство об этом.

    октябрь 10, 2013 г.