Эзотерика

Решено

пожалуста помогите!!!! свалилась на голову... - вопрос №785567

пожалуста помогите!!! свалилась на голову неприятная весть, очень хочу узнать правдую Скоьлько детей у моего мужа????

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Задали важный вопос для себя и пустой для нас. Толкт вы знаете себя и своего мужа. Обозначьте, добавьте тут в вопрос данные о себе и о муже.

    октябрь 10, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Я понимаю, что хотите узнать. Но вот вопрос — зачем? Просто удовлетворить любопытство? Нет, конечно, тут эмоции бушуют! Ну, узнаете и будете попрекать, скандалы устраивать, отношения выяснять, так и до развода не далеко.

      Узнать по фото это можно, но поверьте — не нужно. Считайте, что вам сказали просто так, пошутили. Или из зависти.

    октябрь 10, 2013 г.