Эзотерика

Решено

vip

Чувства и будущее - вопрос №785614

Какие чувства и эмоции испытывает данный молодой человек к этой девушке? Что возможно между ними в будущем?

Заранее спасибо всем ответившим!!!изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Борис Велицкий

    265-й в

    Хорошая и перспективная пара. А если еще и барьеры все убрать, то вообще будете долго и счастливо вместе

    октябрь 10, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В месте будите, но не долго.., девушка себе другого найдет, но и парень один не останется.

    октябрь 10, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он считает её перспективной для себя, он очень рад, что её встретил. Отношения возможны, но счастливого будущего нет — он её разочарует, и она легко его променяет на другого, более подходящего и перспективного.

    октябрь 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Он вас очень любит вы для него принцесса и на многое готов ради вас, у вас же будет выбор между ним и еще одним мужчиной, но остатся лучше с парнем по фото, убрать все препятствия что есть между вами.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Да, если честно, никаких… Не вижу никакого развития… МЧ себя в первую очередь любит..

    октябрь 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен в девушку, но в будущем вместе не просматриваются.Слишком разные для того чтобы быть вместе, долго вместе не будут.

    октябрь 10, 2013 г.