Юриспруденция

если меня попросили взять кредит... - вопрос №785716

если меня попросили взять кредит и сказали что погасят его, но теперь задолжность и его никто не платит можно ли подать в суд на того человека кто попросил взять кредит.

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Можно, но только в том случае, если есть документальное подтверждение, что кредитные деньги Вы передали «тому человеку». Однако в любом случае кредит обязаны выплачивать Вы, а с «того человека» всего лишь взыскать деньги, переданные ему, и проценты за пользование этими деньгами.

    октябрь 10, 2013 г.