Эзотерика

Решено

Марина, 01 сентября 1973 года... - вопрос №785723

Марина, 01 сентября 1973 года рождения, место рождения — Вологодская область. Взяла кредит в банке для приобретения машины, но начались проблемы с работой. Сама живу в Костромской области, работаю в Москве. Когда мне купить машину, сейчас или подождать? Где я её куплю — в Костроме или в москве?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Марина, добрый день! Пока машину не покупайте, будет сложности с выплатой.

    Машину сможете купить в Москве.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Кредит советую вернуть, потом опять возьмете, когда будут решены все проблемы с работой. Иначе пополните ряды вечных должников!