Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс,подскажите,пожалуйста, когда я встречу свою вторую половину когда я женюсь будут у меня дети и сколько ? - вопрос №78574

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс, подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половину когда я женюсь будут у меня дети и сколько?

май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    у вас к женщинам  завышенные требования.

    чтоб ожидать принцессу  -нужно принцем стать.

    вы могли создать семью-но в ожидании чудес--продолжаете их ждать.

    будьте проще… и семья и детми будут

    май 6, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женитесь, когда захотите:) Детей может быть трое.

    май 6, 2011 г.