Психология

Решено

Моя мама постоянно упркеает... - вопрос №785778

Моя мама постоянно упркеает меня в том что я плохая хозяйка что я плохая мама что я плохая жена, как мне убедить ее что я не буду той кого она хочет из меня вылепить. Помогите. Сил больше нет. Спасибо!

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    А нужно ли убеждать маму? пусть она остается при своем мнении, а вы при своем.И не воспринимайте это близко к сердцу… мамы всегда соперничают со взрослыми дочками.

    Заходите в чат… побеседуем.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Для чего (ее переубеждать)? Она все равно не изменит своего взгляда на Вас (для нее Вы — ребенок, и всегда им останетесь). Просто измените свое отношение к ее «высказываниям» (собака лает, караван идет). Захотите решить ситуацию — обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    октябрь 10, 2013 г.
  • Светлана, убеждать её не надо, пусть она сама увидит что вы со всем справляетесь и у вас все хорошо. Поговорите с ней по доброму, что мамочка мы разные, ты видишь так семейную жизнь, а я так и моего мужа все устраивает. Будут вопросы пишите.

    p/s/yt забывайте оценить ответ

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    А зачем ее убеждать? Она все равно будет гнуть свое… Просто научитесь реагировать на ее слова по-другому. А, если не знаете, как это сделать, напишите мне в чат, научу

    октябрь 10, 2013 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Анекдот-подсказка.

    Я когда к свекрови захожу, сразу с порога говорю:
    — Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег тоже нет, по дому ничего не делаю, и ваш сын мог бы жениться на гораздо лучшей женщине!
    И пока она припоминает, что я в этом списке пропустила, я добавляю:
    — Ваша непутевая невестка доклад окончила! Разрешите идти к подругам — проституткам, таким же как Я"

    октябрь 10, 2013 г.