Эзотерика

Решено

Меня зовут Юлия, 41 год,... - вопрос №785795

Меня зовут Юлия, 41 год, родилась 24 июля 1972 года примерно в 20.00. Мучают страхи, видения.

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Вам надо провериться на наличие негатива. Он явно присутствует. Просмотр делается по фото. Цены доступные. Правила оплаты здесь: http://www.liveexpert.ru/account/rules

    октябрь 10, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вначале нужна консультация психиатра. Если с его стороны ничего нет, значит, смотреть подселение и т.д.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Возможно канал информационный открыт, плюс отсутствие навыков и защиты приводят к неставбильной психике и всему что отсюда вытекает.

    Поэтому изучить, почиститься и защиту поставить, а далее по обстоятельствам. Могу помочь.

    октябрь 10, 2013 г.