Психология

Отошения в коллективе - вопрос №78584

Как построить отношения на работе, если вышестоящий коллега родственник начальника ?

май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. если вы не метите на место вашего вышестоящего коллеги, то никаких особых рекомендаций здесь не нужно. просто добросовестно исполняйте свои обязанности.

    май 6, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера, Елена Николаевна!

    Отношения следует строит деловые, соответственно такие же, как если бы Ваш вышестоящий коллега не был бы родственником начальника. Удачи Вам. Ирина.

    май 6, 2011 г.