Технологии

Решено

Когда включаю комп, пишет bootmrg... - вопрос №785874

Когда включаю комп, пишет bootmrg missing press ctrl+alt+delete, и комп не включается, чтобы его включить, мне приходится вставлять юсбишный дисковод(с него винду переустанавливаю, т.к обычный дисковод сломался) как только воткну дисковод в юсб, нажимаю ентер, и комп включается, как это исправить?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    У вас повреждён загрузчик Windows, либо не установлена операционная система на отформатированный диск.

    Самый простой вариант решения задачи заключается в том, чтобы загрузиться с LiveCD и в выбрать интерпритатор CMD. В окошке интерпритатора CMD нужно ввести команду: fixboot. Можно также вкупе с командой fixmbr.

    примерно так

    Удачи!

    октябрь 10, 2013 г.