Психология

Здравствуйте,скажите пожалуйста, как поступить Мой... - вопрос №785949

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как поступить. Мой молодой человек постоянно убегает от меня, говорит, что я постоянно жалуюсь на что-то. Как его остановить?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья! Пока Вы будете за ним бегать — он будет от Вас обязательно убегать.Зачем Вы так поступаете? Вам надо сделать так, чтобы не Вы, а он за Вами бегал.А для этого надо вспомнить о женской гордости и самоуважении.Не сможете справиться самостоятельно — пишите мне в чат.Я Вам напомню ( или подскажу )как должна вести уважающая себя девушка, зная, что она бесценна.Только в этом случае Вам не придется ни за кем бегать.              С уважением, Наталья.

    октябрь 10, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Если в вашем общении с МЧ преобладают жалобы с Вашей стороны, от которых и бегает МЧ, внесите в ваше общение, отношения и позитивные моменты. Бегает ведь он не от Вас, а от жалоб. Сведя их к минимуму, у МЧ и отпадет потребность в бегстве, а соответственно, ни ловить, ни останавливать его не прийдется.

    С ув. Александр.

    октябрь 10, 2013 г.