Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №785969

Здравствуйте!!! Очень хочется знать об истинном отношении ко мне мужчины, с которым встречаюсь сейчас? Когда в моей жизни появится мужчина, который мне по судьбе предназначен? Возможно ли рождение ребенка? Или стоит всерьез заняться процедурой усыновления? Спасибо!!! Елена — 06.10.1976г родилась во Владимирской области.

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    17 июня 14 г

    октябрь 10, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, судя по Вашим данным встречи так и останутся встречами в них нет серьезных отношений. По судьбе у Вас идет мужчина и ребенок но это уже ближе к 2015 году.

    Просмотр будет четче, если Вы напишите данные мужчины.

    октябрь 10, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Несмотря на Вашу жизнерадостность, мужчины относятся к Вам как к другу. В районе 40 лет выйдите замуж.

    октябрь 10, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Тот мужчина, с кем Вы сейчас не Ваш.Карты указали на разлад, брака между вами не будет.Весной 2014 года Вы встретите мужчину старше Вас лет на 6-8, скорей всего он будет огненного знака.Рождение ребенка мало вероятно, к тому же карты говорят, что это сопряжено с риском.Подумайте все же об усыновлении.А там уж, как Бог даст.

    Удачи Вам и счастья!!!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    колесница, всадник пентаклей, 8 пентаклей, 6 чаш- ув ас завершился жизненный цикл и сейчас вы выходите на новую ступень, когда будут подведены итоги и отпускание прошлого.  Не вижу вас с тем мужчиной, с которым вы сейчас… он мимолетен…  Сейчас вы все силы в работу вкладываете. Рождение ребенка вполне возможно через год. В следующем году брак.

    октябрь 10, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Нет, родишь мальчика, от мужчины с кем ты сейчас находишься..

    октябрь 10, 2013 г.
  • Случайных людей в нашу жизнь не заносит.
    Мы являемся причиной, Получаем такого партнера, на которого дано благословение свыше- или какого заслужили.
    Что бы посмотреть именно Вас, ситуацию по детям нужно натальную карту смотреть, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения

    октябрь 10, 2013 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Нынешний мужчина, к сожалению, Вас разочарует. Не ждите от него слишком многого. Точнее можно было бы сказать при наличии его данных. Я бы посоветовала Вам решиться на приемного ребенка. Как человек, который через это прошел, могу Вас заверить: ничего страшного в этом нет. Этот ребенок ничем не отличается от кровного. Счастья Вам!

    октябрь 10, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, официальный брак просматривается через 1 год 1 месяц именно с тем мужчиной, с которым вы сейчас. Истинное его отношение — любовь, но он не любитель показывать эмоции и чувства, закрытый человек.Ребенок будет один, мальчик, родится в 2015 году (март-апрель).

    октябрь 10, 2013 г.

    287-й в

    Добрый день Елена! Этот мужчина и есть Ваша Судьба!

    октябрь 10, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Более конкретно можно сказать об отношении к вам мужчины по раскладу на взаимоотношения платно, с указанием имени и даты его рождения. Ваши взаимоотношения похожи на тайный роман, и очень плохой союз — похоже вы своими взаимоотношениями открыли ящик Пандоры, и выпустили на свет все несчастья мира!!! Чтобы добится желаемого — вам обоим следует искать новый рациональный путь — решить просто и естественно — вам просто необходимо друг от друга отдохнуть и сменить окружение!!! Удачи!!!

    октябрь 10, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам Ваш мужчина любит простое времяпровождение без обязательств. Ваши отношения будут прекращаться и начинаться вновь под градом его обещаний. Ребёнка возле вас не вижу да и брать Вы не будите — слишком хлопотное это дело воспитывать приёмного. Генофонд неизвестно какой. Брак серьёзный у Вас будет Настолько серьёзен, что будите жить интересами Его детей. ждать недолго 1-2 г ода

    С уважением Галина

    октябрь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Серьезно займитесь усыновлением и тогда появится мужчина.

    октябрь 10, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас нет особых надежд на него… у вас в переди идет другой мужчина)

    октябрь 10, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Нынешний мужчина вас не в состоянии оценить по достоинству, поэтому вам стоит прервать с ним всякое общение. Новый и действительно ваш мужчина появится не ранее конца лета 2014 года, с ним родите двух малышей и будете счастливы.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года такого мужчины не появится в вашей жизни. Собственно вы сами то ничего для этого и не делаете.

    октябрь 11, 2013 г.

    Мария

    1551-й в

    В течение 3 лет.

    октябрь 11, 2013 г.