Юриспруденция

Решено

Ксерокопия паспорта - вопрос №786168

Здравствуйте! у меня такая ситуация: я работаю на удаленном доступе(через интернет), компания которая предоставляет мне задания просит меня выслать ксерокопию первой страницы паспорт аи страницы прописки, компания находится в РФ, безопасно ли высылать им те данные что они просят, могут ли они использовать мои данные во вред мне или для мошенничества( оформления кредита, документов и т.п.)

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы осуществлять сделки от вашего имени нужна доверенность. С ксерокопией паспорта никаких сделок не оформить.

    Так что не волнуйтесь.

    октябрь 10, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Банки требуют для оформления кредита только полную копию паспорта. Такую не высылайте.

    Высылайте только 2-а разворота — с фото и с действующей пропиской.

    октябрь 10, 2013 г.