Психология

почему люди все по своей... - вопрос №786218

почему люди все по своей натуре эгоистичны? когда им что-то от тебя нужно то они пойдут хоть на что( а если откажешь в помощи то они начнут обижаться), а когда не нужно то начинают обсуждать за спиной? и  затем из 18 человек с тобой общаются если 2  человека то это хорошо… и то ты их не назовеш друзьями........

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Эгоистичны не все, но подавляющее большинство. Если вы способны на бескорыстную дружбу, она появиться у вас, рано или поздно. Сложнее тем, кто не способен. У них и шанса на настоящую дружбу и нет. Не отчаивайтесь!

    октябрь 10, 2013 г.