Эзотерика

Решено

vip

Примирение с мужем - вопрос №786236

Поругались с мужем 2 месяца назад сможем ли мы помириться и что для этого мне надо сделать, очень сильно его люблю, темболее у нас ребенок.Екатерина 21.02.1989. Дмитрий 18.05.1988

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    Нужно пересмотреть свои и его ошибки, есть женщина что влияет на ваше с мужем отношения и семью, нужно бортся чтоб проити через все препятствия что встают на вашем пути.

    октябрь 10, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Должны помирится, а с Вашей стороны просто ждать, он сам объявится..

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте! Сразу отвечаю на вопрос, что для этого нужно сделать? Проанализируйте вашу ссору. Если вы чувствуете, что «перегнули» палку, позвоните и попросите прощения. Да и так просто можно вызвать супруга на разговор и в мирной беседе расставить все точки над И.

    Но по картам выходит, вы помиритесь, но оба ещё долго будете «дуться » друг на друга.

    С уважением.

    октябрь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина для этого нужно хотя бы Вам быть мудрей и пойти первой на примирение. И научиться обходить острые углы в начальных отношениях. Есть хороший блог на эту тему-    www.liveexpert.ru/journal/view/781996-kak-pravilno-ssoritsya

    октябрь 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Тут женщина причина… Примирение если и вазможно, то ненадолго… пара под серьезной угрозой разрыва.

    октябрь 11, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, когда перестанете подавлять его и пытаться добиться своего, тогда и примирение будет. Пока что по картам вы не умеете строить ваши отношения, но этому учатся. Также можно гармонизировать отношения, было бы желание что-то сделать ради них.

    октябрь 11, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Для этого нужно обратиться к магу, который разорвет связь вашего мужа с другой женщиной, с которой он сейчас встречается, а вероятно, и живет у нее. Только тогда можно будет вести речь о его возвращении.

    октябрь 11, 2013 г.