Психология

Решено

Есть у вашего любимого человека... - вопрос №786274

Есть у вашего любимого человека есть шанс сделать то о чем мы всегда мечтали, например поситить страну вашей мечты, но он это сделает без вас, завидовать ему это нормально?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза.

    Люди вообще-то завидуют, то есть это человеческое чувство. Ну, а поскольку оно человеческое, то его можно считать «нормальным».

    Однако насколько вам жизненно необходимо завидовать и зачем вам это нужно — это тоже вопрос...

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Создайте свою мечту! Зависть разрушает и портит характер хозяина зависти.

    Создайте свою метчу! И мечтайте и сообщайте другим о своей мечте!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 10, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Лиза, завидовать зачем? Ведь это Ваш любимый человек, думаю Вы должны радоваться, ведь страну мечты увидит самый дорогой Ваш человек- увидит Вашими глазами .

     Мудрости Вам!

    октябрь 10, 2013 г.