Юриспруденция

Здравствуйте! 15 лет назад было... - Челябинская область - Челябинская область - вопрос №786315

Здравствуйте! 15 лет назад было совершено убийство двух лиц с особой жесткостью. Убийцам дали 19 и 22 года. К нам пришло письмо о том, что один подал на амнистию. Подскажите пожалуйста могут ли их выпустить условно-досрочно и предусмотрена ли вообще амнистия по данному преступлению?

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Амнистия не предусмотрена за подобные преступления, но на УДО рассчитывать могут.

    октябрь 10, 2013 г.