Эзотерика

Линия жизни - вопрос №78634

Что значит если линия жизни переходит  в линию судьбы и так до конца?

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Полагаю, что у Вас в жизни все достаточно четко предопределено — жизнь=судьба. Вам не предется, скорее всего, часто делать выбор и не мучиться от различных дилемм. У Вас одна дорога в жизни. Вам не из чего выбирать. Все решено заранее Высшими силами — Вас избавили от «мучительных выборов». Также это означает, что Вы очень САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ человек.

    май 6, 2011 г.