Эзотерика

здравствуйте!у меня вот такая проблема... - вопрос №786397

здравствуйте! у меня вот такая проблема я буквально вчера узнала, что мой муж мне изменяет.но точно не знаю он отнекивается но в телефоне я видела ее смс и звонки их.вот хочу попросить вас помочь разобраться в этом точно это так и что дальше делать?04.02.1989

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    1089-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна! Для просмотра Вашей ситуации необходимы фографии ваше и Вашего мужа.Пригоашаю Вас в чат

    октябрь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обращайтесь на консультацию, нажав на имя до конца прочтите профиль

    октябрь 10, 2013 г.