Эзотерика

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГЛИ ЛИ ЧТО... - вопрос №786414

 у меня очень сложная ситуация… .......((((((((СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГЛИ ЛИ ЧТО НИБУДЬ ПЛОХОЕ СДЕЛАТЬ НА СУХИЕ ЛИСТЬЯ ЭВКАЛИПТА  и ОТДАТЬ ИХ МНЕпожалуйста… помогитеееееееееееее

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет, не могли

    октябрь 10, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Аллергия на травы ??

    октябрь 11, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Сделать можно на всё. Но вероятность последнего надо смотреть серьёзно. Опишите что с Вами.

    октябрь 11, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    плохое — да хоть на что прилипнет
    — например, если  эти листья равно как и прочие лекарства приобрел кто то больной или приобрели для больного, а затем отделили от них  вам.

    октябрь 11, 2013 г.