Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!подскажите пожалуйста,когда мы... - вопрос №786491

Здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, когда мы с мужем например выходим гулять наша прогулка заканчивается ссорой из за чего это может быть??

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    287-й в

    Добрый вечер Лилия! Скорее всего ваша ссора начинается из за пустяков, на которые Вы очень оброщаете внимание! Вы просто наслождайтесь вечерней улицей и не думайте о плохом!!!

    октябрь 10, 2013 г.