Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Астрология - вопрос №786498

Здравствуйте, в 2008г Я на даче поменял крышу дома с старой на новую теперь хочу  2014г поменять ещё раз только уже мансардную крышу стоит ли мне это делать будет ли удачно? и какой год будет для меня?  Дмитрий 29.06.1974г в 03:00ч Москва

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Первый раз в своей практике встречаю, что к астрологу обращаются по поводу смены крыши у дома;)… Трудный год будет в финансовом плане, потому не думаю, что удачное время выбрали… Лучше отложить на последнюю декаду 2014-первую 2015… тогда дела в финансовом плане будут получше.

    октябрь 10, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Делайте все так как задумали и не волнуйтесь все у вас получится, год для вас будет примерно таким же как и 2013год, удачи в делах!

    октябрь 10, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Глаза бояться, а руки делают, всегда трудно начинать, следующий год -стабильный, благоприятное время-первое полугодие 2014г, в этот период-вы сильны и энергичны!

    Удачи!

    октябрь 10, 2013 г.
  • На самом деле здесь  должна использоваться наука Васту, Именно Васту изучает благоприятное время когда можно начинать строительство, когда можно въезжать в новый дом, когда ставить дверь и так далее.
    В Вашем случае, нужно выбирать благоприятное время для начала работ,
    ЧТо б была: Растущая Луна, благоприятный Титхи ( Лунные сутки), благоприятный день недели, И благоприятная накшатра.
    Т. Когда Вы уже соберетесь приступать к работам, напишите астрологу счто б он выбрал благоприятный день для начала выполнения работ, этого будет вполне достаточно

    октябрь 10, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поменяете и будет еще стройка)

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Дмитрий. Не вижу что новая смена крыши принесет вам удовлетворение, поэтому и не советую этого делать. В целом год будет для вас удачен, единтсвенное, что в начале года (до весны) будет несоклько напряженно в финансовом плане, но потом все очень быстро изменится.

    Советую обратить внимание на свое здоровье. Запущенные заболевания лучше все таки контролировать.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий! Новая крыша для вас в финансовом плане — трудновато, могут быть убытки и поломки, которые через определенное время могут повторится. Чтобы избежать этих негативных моментов — ваше нынешнее сомнение и раздумия вас могут поставить на путь выбора между двумя равноценными возможностями — выбор необходимо сделать, или найти альтернативу! Тогда запланированная смена крыши пройдет безубыточно для вас!!! Удачи!!!

    октябрь 10, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Меняйте мансардную крышу.Небольшие вложения окажутся сейчас куда выгоднее крупных капиталовложений. Определенная напряженность в денежных вопросах, в 2014-15 г.г. сменится полным финансовым благополучием.

    октябрь 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас в жизни совершаете много неправильных поступков, которые дадут вам в будущем плохие плоды.

    По поводу крыши, то меняйте ее, все пройдет удачно.

    октябрь 11, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Совет карт-не надо пока это делать.Ни финансово, ни физически для Вас это не будет благоприятно.Отложите даннное мероприятие на год, т.е. на 2015.А вообще стоит задуматься над тем, что Вы действительно хотите изменить в своей жизни.

    Удачи Вам!!!

    октябрь 11, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Коль уж задумали, значит средства придут к вам для этого. На ремонт бог всегда дает средства. Напишите план дел на следующий год, то что вы хотите сделать в планируемый год. В конце 2014 года с удивлением поставите галочки напротив свершенных событий. Год будет удачным для вас.

    октябрь 11, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Не стоит, старая крыша может обидеться, что ей дали так мало постоять))))

    октябрь 11, 2013 г.
  • Здравствуйте, Дмитрий. 2014 будет такой же в финансовом плане как и 2013 год, и скорее всего Вам нужно перенести свою стройку на 2015, так как это крупное вложение и Вам не хватит средств.

    октябрь 11, 2013 г.

    Мария

    1551-й в

    Год удачен.Стоит поменять

    октябрь 11, 2013 г.