Психология

Здраствуйте я встречаюсь с парнем... - вопрос №786517

Здраствуйте. я встречаюсь с парнем 2 месяца ( ему 26 лет). в дальнейшем ( дай бог будет всё хорошо, мы планируем свадьбу и детей). Обещали говорить друг другу всегда правду… но я уже получается его обманываю… Я не могу иметь детей. Единственный шанс иметь детей это искуственное оплодотворение, через сурогатную маму =((( Не могу и боюсь говорить ему это,норано или поздно придёться. Хочется не затягивать разговор, но если я скажу рано тоже плохо — большей шанс, что он отвергнет меня. Но если скажу позже, то будет говорить — как так ты меня обманывала и сразу же не сказала мне это. Подскажите в какой промежуток времени сказать это? и в какой форме? я очень переживаю, что после этих слов он не сможет быть со мной((( заранее спасибо!

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    96-й в Психологии

    2 месяца встречаетесь и уже планируете свадьбу и детей?
    Так понимаю это планирует Дарья?
    Парень вероятно будет удивлён. Сильно. Очень.
    Это правда. Без обмана.
    Начните с того, что поделитесь планами с ним.
    Если удивления планы Дарьи не вызовут — можно продолжать сообщать остальное.
    Заранее пожалуйста. Не благодарите. Это бесплатно.
    Гуманитарная помощь.

    февраль 8, 2022 г.