Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как скоро... - вопрос №786560

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как скоро я встречу свою любовь? Лилия 27 лет 12.07.1986 год.Спасибо

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    287-й в

    Добрый вечер Лилия! Вы встретите свою половинку в начале Весны! Примерно Март месяц!

    октябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не так уж и долго ждать — ваше время — весна- начало лета будущего года и есть все шансы подготовиться к этому.

    октябрь 11, 2013 г.