Психология

Решено

здравствуйте скажите пожалуйста что мне... - вопрос №786577

здравствуйте. скажите пожалуйста что мне делать если мой молодой человек специально хочет со мной поругаться, как он говорит что получает от этого наслаждение. что делать в этой ситуации??? вместе уже три года, такая ситуация с сорами около года. если поругаемся после звонит как ни в чем не бывало.

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Юлия! Похоже Ваш молодой человек очень искуссно Вами манипулирует и причем наслаждается этим.Это говорит о его полном неуважении к Вам.Так что Вам решать, что и как делать дальше. Быть всегда куклой в руках искуссного кукловода-затейника или вспомнить о своей гордости, самоуважении и самодостаточности и найти человека, который будет счастлив от того, что находится вместе с Вами.Решайте, думайте.Желаю Вам мудрости.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

    октябрь 10, 2013 г.