Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты Какие аспекты указывает на... - вопрос №786580

Здравствуйте, эксперты.Какие аспекты указывает на кармическую связь людей в прошлых воплощениях и как можно расшифровать эти знаки? Спасибо.

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Секрет в том, что гороскоп -это и есть то, что было в прошлой жизни, т.е. все происходит по карме,. все кто в нашу жизнь приходят- приходят по карме

    октябрь 10, 2013 г.

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все близкие, дружеские отношения, продолжительностью 3-5 лет относятся к кармическим отношениям.

    октябрь 11, 2013 г.