Медицина

Решено

vip

Киста придатка яичка. - вопрос №786657

Мой вопрос. Скажите пожалуйста как мне быть, или посоветуйте. Мне 21 год, я парень. У меня киста придатка яичка. Сам определил через интернет. Она у меня довно может с лет 15. Но она потехоньку растет. Теперь приблезительно 3 может и больше см.Два раза откачивал шприцом сам. Зачем ну что бы в  военкамате не заметили. Сейчас я уже вырос и могуидти на операцию, нетак уже страшно. Очень много испытал в жизни трудностей, а это ерунда. В чем мой вопрос я пока не хочу делать операцию мне киста не мешает, она не болит. Но получается у меня отвисает правая часть машенки где киста.1 Можно ли не делать операцию?  так же у меня сильно свисает машенка. Где то 12-13 см в раслабленном состоянии. И в раслабленном состояние обычно она пребывает. Т.е всегда раслабленна, а только когда сильно холодно тогда поджимается.  Это что какоето заболевание? И как можно её подтянуть, без операций? Спасибо, ответьте пожалуйста на два этих вопроса.

октябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анашкин Кирилл Игоревич

    139-й в Медицине

    Здравствуйте.Без операции нет.

    октябрь 10, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    Я Вам должен сказать с другой несколько точки зрения — на мой взгляд, у Вас определенно, развился невроз, а это заболевание, которое значительно сильнее портит жизнь любого человека, чем свисающая мошонка.

    Идите уже к урологу, прооперируйте. Операция простая. Через пару месяцев уже забудете напрочь о Вашей проблеме.

    Удачи!

    октябрь 11, 2013 г.