Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №78671

Добрый вечер эксперты!  Скажите пожалуйста какие перспективы в отношениях между Александром 23.12.1978 и Анастасией 26.06.1981. Заранее благодарю за Ваш труд.

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте… вижу рождение ребёнка в дальнейшем… но союз очень сложный… оба неуступчивые… Всего вам самого доброго.....

    май 6, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    в вашем союзе много восторгов, секса, скандалов, разочарований и обид. Отношения многолетние и многострадальные. Брак возможен.

    май 6, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Александр сейчас очень разочарован… остается небольшой шанс на примирение, но это нелегко вам будет сделать, только ваша решительность может принести результат.

    май 6, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Ответственность за развитие отношений ляжет на Вас. Но результат будет очень неплохой)

    май 6, 2011 г.

    Галина Эдуардовна

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в принципе, отношения возможны, хотя строить и сохранять их будет очень непросто, вы слишком разные… общайтесь побольше, старайтесь проговаривать все проблемы… но в развитии отношений отсрочка, стоит выждать месяца 3 хотя бы… есть какое-то серьезное препятствие… кто-то из вас несвободен в действиях и решениях...

    всех благ Вам!

    май 6, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    очень хорошие и продолжительные отношения и свадьба не за горами.

    май 6, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    К сожалению-нет перспектив.Очень разные люди.

    май 7, 2011 г.
  • В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ЗАМЕШЕНА СУДЬБА ИЛИ НЕПОДВЛАСТНЫЕ ВАМ СИЛЫ, КОТОРЫЕ И УПРАВЛЯЮТ ВСЕЙ СИТУАЦИЕЙ. ТУТ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ БОЛЕЕ ЗНАЧИМЫМ, ЧЕМ ФИЗИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

    РЕЧЬ ИДЁТ О ТОМ, ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ПОЛУОБМОРОЧНОМ СОСТОЯНИИ (АНАЛОГИЯ). О КРАХЕ ГОВОРИТСЯ. В СЛЕД ЕМУ-РАСТЕРЯННОСТЬ, БЕЗИСХОДНОСТЬ И, ВОЗМОЖНО, ИСПУГ СИЛЬНЫЙ.

    НАЧАЛО ОТНОШЕНИЙ ГОВОРИТ, ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО И ВЫ НЕ ЗАСТИГНУТЫ ВРАСПЛОХ. НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ СКОПИЛОСЬ НАПРЯЖЕНИЕ. И, ВЫ СУМЕЕТЕ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЭТИХ ОКОВ.

    РЕАКЦИЯ ОКРУЖЕНИЯ НА ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: ОНО ВИДИТ, ЧТО ВЫ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ СОБСТВЕННЫМ СУЖДЕНИЯМ.  И ВПОСЛЕДСТИВИИ БУДЕТЕ СОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ.  ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.

    ПРИДУТ ОТНОШЕНИЯ К НРАВСТВЕННОМУ ОБНОВЛЕНИЮ, ЧТО ПРИВЕДЁТ К ИХ ОКОНЧАНИЮ.

    p.s. НО,  СУДЬБА ВСЕГДА ДАЁТ НАМ ВЫБОР. ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ПЕРЕОСМЫСЛИТЕ, ПРОРАБОТАЕТЕ ВСЕ МИНУСЫ В ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, ВЫ ВЫЙДЕТЕ НА КАЧЕСТВЕННЫЙ НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ. БУДЕТ РЕЗКИЙ ПОВОРОТ В СУДЬБЕ. ОТНОШЕНИЯ УЛУЧШАТЬСЯ. ВАШИ УСИЛИЯ БУДУТ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ))
    НУ, А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ И ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ПРЕЖНИХ ГОРЕСТЕЙ, ЕСЛИ ВЫ ВСЕЙ ДУШОЙ ЖАЖДЕТЕ ИЗМЕНЕНИЙ К ЛУЧШЕМУ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ-ТОГДА ВЫ ТОЖЕ НА ВЕРНОМ ПУТИ.

    КВИНТЭССЕНЦИЯ: ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ РОКОВЫМИ. СИЛЫ ВЫСШИЕ ОКАЖУТ ВАМ ПОДДЕРЖКУ.  А СНОРОВКА И  УМЕНИЕ ВАШЕ ПОМОГУТ ВАМ СПРАВИТЬСЯ С ЛЮБЫМИ ЗАДАЧАМИ.

    май 8, 2011 г.