Эзотерика

Здравствуйте!Хожу на курсы фитнес-инструктора и... - вопрос №786771

Здравствуйте! Хожу на курсы фитнес-инструктора и хочу узнать правильно ли я делаю или пока не поздно перестать? Что то я засомневалась найду ли я работу будет ли мне нравится? Мария 28 лет

Дополнение автора от октябрь 11, 2013 г., 08:25:08

Возможно вы посоветуете в каком направлении искать мне работу? Спасибо

krolik11 октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Как-то не видно успеха вэтом деле.

    октябрь 11, 2013 г.

    Валентина

    1716-й в Эзотерике

    Ищите работу с возможностью карьерного роста. Фитнес-инструктор-это не ваша сфера.

    октябрь 24, 2013 г.