Эзотерика

Решено

vip

Неожиданная встреча - вопрос №78680

На днях познакомилась с мужчиной, представился как Александр, 26.07.1976 года рождения (но есть сомнения в правдивости этих слов). Он был настойчив в знакомстве, мотивируя тем, что я  понравилась ему очень с первого взгляда.Сразу сказал, что хотел бы на мне жениться и готов принять все мои условия ( так как я еще студентка и пока не готова к таким глобальным переменамв жизни).С одной стороны, как-то с трудом верится во все эти намерения, а с другой стороны — может это судьба, бывает же так у людей? Я сказала, что сообщу ему, когда смогу с ним увидеться и он пока молчит… Меня зовут Дарья 17.01.1991 г.р.

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    он избалован женским вниманием, самоуверен и нагловат… он не привык получать отказа. Советую вам быть осторожнее, этот человек много говорит и лишен порядочности. Отношения могут возникнуть, но вы можете пострадать....

    май 6, 2011 г.
  • Здравствуйте, Даша… Не торопитесь замуж… этот человек не ваша судьба… Да и он не сильно готов к браку — просто он человек такой… любит производить впечатление на понравившуюся девушку… скоро он забудет свои слова… Всего вам самого доброго.......

    май 6, 2011 г.
  • К сожалению вы правы, что не стоит доверять все. Будьте для мужчины загадкой и ваши желания исполнятся.

    май 6, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    В немне чувствуется искренности.

    май 6, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    судя по его дате — он вполне мог влюбиться с первого взгляда. и намерения его могут быть искренне. но ведь вы не уверены в его данных...

    если смотреть только по вашим данным, то он не ВАШ мужчина. своего вы встретите немного позже. еще не время.

    подробно — в чате!

    май 6, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Забудьте о нем. Будут только неприятности в итоге.

    май 6, 2011 г.

    Галина Эдуардовна

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Эти отношения Вам следует разорвать, не задумываясь, и не сожалея! Пока не торопитесь вносить изменения в свою жизнь, оставьте все, как есть, впереди у Вас успех и счастье! но не с ним!

    всех благ Вам!

    май 6, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Чем раньше вы прекратите с ним общаться, тем лучше!!!

    май 6, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Дарья этот мужчина может и умеет производить впечатление, он как " фейерверк", быстро и ярко вспыхивает, но быстро тухнет и воняет гарью. я ВИЖУ, ЧТО ЭТОТ МУЖЧИНА НЕ СВОБОДЕН, У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА, и у него к вам интерес низменный, т.е ему нужна исключительно постель. Карты советуют остерегаться его.

    май 7, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Женат. Любитель произвести впечатление — ошеломить и завоевать! Знает, что вы не намерены выходить сейчас замуж и поэтому ничем не рисковал. Всегда имеет маленький «гарем» (любовницу), паралельно со своей семьёй. Приятный и обходительный, много говорящий — умеет себя преподнести. Вам решать, стать жертвой или охотником.

    май 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему действительно симпатичны, но ваше совместное будещее маловероятно .

    май 7, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Спросите как он относится к вашей учебе… если не скажет что надо учиться… бросайте его  … В общем… он вам подходит… но он будет вас прятать от всех… захочет подчинить.....

    май 7, 2011 г.