Юриспруденция

дикретный отпуск - Иркутская область - вопрос №786854

Здравствуйте. Отработала на предприятии 2 года, в феврале 2013 года собралась в декрет. Но перед декретным отпуском хотела бы взять ежегодный отпуск, в январе месяце… имею ли я на это право? Т.к. я его еще не отработала.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Анна, да конечно, согласно ст. 122 ТК РФ оплачиваемый отпуск по заявлению работника должен быть предоставлен женщинам — перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него

    октябрь 11, 2013 г.