Юриспруденция

скажите пожалуйста _мой сын освободился... - Курская область - вопрос №786921

скажите пожалуйста _мой сын освободился 4 месяца назад по ст 161 ч2, сейчас он опять под следствием по этой же статье, какой у него будет режим и что нам ждать, первое преступление было в несовершен, возрасте

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вынужден вас огорчить. При назначении наказания при рецидиве преступлений, суд, при всем желании, смягчающих вину обстоятельствах и хороших характеристиках не сможет  назначить наказание менее 1/3 максимального срока предусмотренного за эту статью(часть статьи). Прокурор просто не даст такой возможности. И на общий режим так же надеяться не стоит.

    октябрь 11, 2013 г.