Юриспруденция

Решено

Добрый день!3 года назад я... - вопрос №786927

Добрый день!3 года назад я купила квартиру находясь в браке.столько же нахожусь в разводе.! при разводе бывший муж на раздел квартиры не подовал.Собственники я и 2ое несовершеннолетних дитей.По истечению какого срока он несможет прентедовать на ее частью.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Срок исковой давности составляет три года с момента расторжения брака.

    октябрь 11, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    срок исковой давности составляет три года не с момента расторжения брака, а с момента нарушения его прав

    октябрь 11, 2013 г.