Юриспруденция

Какие законы и нормативные акты... - вопрос №786928

Какие законы и нормативные акты регулируют предоставление услуг сотовой связи?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здрасвстуйте. Приказ от 2 мая 2006 г. N 54Министерства информацитонных технологий и связи Российской Федерации «Об утверждении порядка ведения операторами связи раздельного учета доходов и расходов по осуществляемым видам деятельности, оказываемым услугам связи и используемым для оказания этих услуг частям сети электросвязи».

    Оцените пожалуйста ответ.

    октябрь 11, 2013 г.