Юриспруденция

Здравствуйте Я отучилась в автошколе... - вопрос №786965

Здравствуйте.Я отучилась в автошколе в г.Москва по временной регистрации.Теперь регистрация закончилась и я собираюсь сдавать экзамен в гибдд по месту прописки в Смоленской области.Что мне для этого необходимо?

Дополнение автора от октябрь 11, 2013 г., 11:28:11

Я так и поступила, но там отправили куда-то какой-то запрос и я не могу сдать экзамен пока не придёт ответ, которого я жду уже 3 недели!!! Не пойму никак куда отправили запрос?

татьяна октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Получить документы в автошколе на руки и ехать в Смолнскую обл., в ГИБДД.

    Если сразу не получится сдать экзамены (завалят), пишите в личку.