Эзотерика

vip

уважаемые эксперты, подскажите - вопрос №786966

Есть ли у него какие нибудь планы и намерения по поводу меня? Мы друзья.Диана 23.07.92 и Эльдар 08.10.87

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.

    Намерения есть, присматривается к вам, как к будущей жене.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    К сожалению, нет у него никаких серьезных планов… Пока вас вижу только, как друзей..

    октябрь 11, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Пока что таких намерений не вижу, но через несколько недель вы получите подарок от него, и это может послужить началом нового этапа ваших отношений.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    1551-й в

    Вам самим решать как поступить

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Диана, он очень вас ценит и дорожит общением с вами, но пока что не готов сблизиться конкретно.

    февраль 5, 2017 г.