Психология

Доброго дня! Проблема с сыном... - вопрос №786975

Доброго дня! Проблема с сыном в части его закрытости от родителей! Часто врет лишь бы как то оттянуть время, диалога практически не получается… Были проблемы с органами, вроде преодолели, хотя был в школьные годы спокойным и тихим… Хочу диалога с сыном!!

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Марат, закрытость ребёнка от родителей обусловлена этой самой родительской семьёй. И если только будучи закрытым, с проблемами с органами, он может получить от семьи то, что ему необходимо, то он будет так и продолжать себя вести. А поскольку вы не знаете, что он от вас таким образом получает эмоционально, плюс к этому искренее уверены, что проблема в нём, а, например, не в вас, то диалог не состоится.

    октябрь 11, 2013 г.