Юриспруденция

Доверенность, Генеральная доверенность - вопрос №787072

Можно ли выписать какую-нибудь генеральную доверенность и заверить у нотариуса для совершения от моего имени сделок с пропиской и других сделок с недвижимостью, чтобы не докузывать по судам, что долго не проживаю. Работаю в другом городе, приехать в родной город, где квартира нет возможности. Доверенность и право подписи хочу сделать на мать или сестру. Заранее спасибо за ответ

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Конечно, обясните нотариусу на совершение каких действий от вашего имени Вы хотите дать доверенность. Нотариус составит доверенность и засвидетельствует ее. Доверенность отправите почтой.

    октябрь 11, 2013 г.