Юриспруденция

Добрый день Я получил свидетельство... - Ставропольский край - вопрос №787075

Добрый день. Я получил свидетельство о праве на наследство по завещанию. Наследую 1/3 доли от дома и земли Могу ли я, не вступая в наследство, отказаться от наследства в пользу первого наследника или в пользу своего брата.

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    поздно, надо было это делать до истечения 6 месяцев со дня смерти наследодателя

    октябрь 11, 2013 г.
  •  Наследство Вы уже приняли. На основании свидетельства о праве на наследство зарегистрируйте свое право собственности на наследуемое имущество и распоряжайтесь им по своему усмотрению. По другому никак.

    октябрь 11, 2013 г.