Юриспруденция

Добрый день! Моя мама прописана... - вопрос №787098

Добрый день! Моя мама прописана в г.Рязани одна, квартира приватизирована на неё, состояние ухудшилось, подскажите кому отойдёт квартира, завещание не оформлялось, детей двое я и брат, заранее спасибо

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  В соответствии со ст. 1142 ГК РФ ч.1. Наследниками первой очереди по закону являютс дети, супруг и родители наследодателя.

    октябрь 11, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если кроме вас у мамы нет супруга, то наследниками будете вы и брат в равных долях

    октябрь 11, 2013 г.