Юриспруденция

Добрый вечер!у меня муж-бывший военнослужащий... - Приморский край - вопрос №787111

Добрый вечер! у меня муж-бывший военнослужащий.отслужил в милиции.пожарке и на военке-всего этого стажа 12.6 лет.Имеет ли он право на минимальную пенсию? ну ответьте пожайлуста кто-нибудь.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Военная пенсия со  «смешанным стажем», рассчитывается исходя из  общего трудового стажа за 25 лет, плюс надбавка 1% за каждый год свыше этой цифры. Что касается, размера выплат, то состоят из окладов по должности, званию и различных надбавок (за выслугу, секретность и т.п.)

    С уважением,

    Н.К.Т.

    ноябрь 14, 2013 г.