Эзотерика

Решено

Гадание по книге - вопрос №78712

В детстве мы с подругой гадали по книге. Подруга знала алгоритм этого вида гадания. Те ответы, которые она выбрала, все сбылись. Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста этот порядок. Спасибо!

Дополнение автора от май 6, 2011 г., 22:34:25

Подруга, к сожалению, умерла.

Вопрос задан анонимно май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Мы в детстве тоже гадали… по книге, привязанной в середине крест-накрест к ножницам — вы это имеете в виду? Или открывание определенной странице и читке определенной строки? С книгами вариантов немало… А поему бы Вам не выяснить этот «алгоритм» у подруги? И вообще, не припоминаю, что при этих гаданиях был какой-то «точный набор инструкций»...

    май 6, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Три-один-три-два-три-один-один-два-один; и снова: три-один....

    май 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Гадание с помощью книг — на мой взгляд самое простое (всегда под рукой) и самое действенное гадание. Обращайтесь в чат — дам подробную инструкцию

    май 7, 2011 г.