Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснилось, что у меня... - вопрос №787137

Здравствуйте! Приснилось, что у меня очень молодой любовник, с которым я хожу по улицам и ищу жилье. При чем сама удивляюсь откуда он у меня вдруг появился, а мне кто то говорит, что мой возраст 33 года ( мне 42). Что бы это могло означать?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    на вас положил глаз один человек

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переы вас ждут в лучшую сторону)

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна!
    33 — мистическая цифра. Возраст Христа. Молодой любовник во сне — это ваш Дух. То, что Вы ищите с ним жилье, означает, что в жизни Вы должны искать сферу выражения своих духовных качеств. Своего призвания.
    Я бы сказал, что сон с призывом и духовным подтекстом.
    Всего доброго!

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидание семейной или совместной жизни.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    к исполнению желаемого.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том что вы молоды душой и телом, тело требует молодого поклонника и в душе вам не ваш возраст по паспорту а вот именно эти самые 33года.Соответственно и жилье вы ищете как место уединения.Хороший сон, обратите внимание на свою личную эмоциональную жизнь, сексуальную ее область.Вам ее не хватает.

    октябрь 11, 2013 г.