Эзотерика

Несколько раз пытался построить семью... - вопрос №787169

Несколько раз пытался построить семью со своей девушкой но ни чего не выходит в очередной раз. Получится ли у меня с ней семья ведь жить без неё не могу?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    пока нет! все дело в ней и еще одном человеке, обращайтесь!

    октябрь 11, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Она не считат вас идеальным кандидатом в мужья. Ищет того, кто бы соответствовал ее образу, который она себе создала. Тут нужно, или вам дорасти до того образа, или сменить у нее в голове образ на ваш.

    октябрь 11, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.

    Вы не указали никаких данных.Надо ваше фото и фото девушки.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    октябрь 11, 2013 г.

    287-й в

    Добрый день Дмитрий! Вам нужна другая Девушка! Это не Ваш Человек с которым Вы пытаетесь строить отношения!!!

    октябрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, это не ваша пара.

    октябрь 11, 2013 г.