Юриспруденция

ТУХЛОЕ МЯСО - Кировская область - вопрос №787171

Купила вчера мясо, сегодня начала готовить, а оно воняет,. Могу я сегодня вернуть свои деньги без чека?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вы вправе вернуть просроченный товар в магазин, достаточно привести свидетелей.

    Ст. 25 Закона о защите прав потребителей: "Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания".

    Пожалуйста оцените ответ.

    С уважением!

    октябрь 11, 2013 г.